Инспекторы ДПС бьют тревогу. Камеры фиксации становятся бесполезны
15.07.2020
84557

На дорогах все чаще стали попадаться автомобили, оснащенные шторкой для номерных знаков. Данная конструкция появилась еще несколько лет назад, но популярность начала обретать только сейчас. Автолюбители опробовали решение, благодаря чему уже сейчас можно найти множество отзывов о его применении.

Шторка для номеров автомобиля стала еще одним способом избежать получения штрафов с камер фотофиксации нарушений ПДД. Компании придумали огромное количество технологий, но большинство из них не приносят пользы. Сможет ли простая рамка-шторка исполнить мечту многих автовладельцев?

Данное приспособление устанавливается очень легко, не боится грязи и перепада температур, управляется с пульта и поднимается/опускается мгновенно.

"Инспекторы ДПС ничего не могут поделать - камеры фиксации нарушений не могут прочитать номер, а лихачи ездят свободно больше сотни в центре города и не платят за это штрафы" - дал комментарий начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Черников Михаил Юрьевич.

К слову, на данный момент такая шторка пока что не запрещена к продаже и вы её можете приобрести на этом сайте.