Запечатлён первый контакт с инопланетянином
15.07.2020
172370

Данная новость шокировала всех жителей США и теперь добралась до нас. Запечатлён первый контакт человека с инопланетянином. Это произошло в штате Кентуки, небольшом городке Овенсборо. Майкл Хёлснер возвращался с работы, когда увидел перед собой странное существо.

"Я не испугался, а наоборот ощутил полное спокойствие не смотря на то, что он был весь тёмный и, казалось, излучал какую-то чёрную энергию. Мы прошли в дом, все животные будто под гипнозом шли к нему и так же как я ничего не боялись. Мы просто сидели и молчали, но я чувствовал что он у меня в голове. Так он пробыл в доме около 10 минут, после чего ушёл неизвестно куда, а я сидел так же неподвижно и собирался с мыслями. Живу я один, поэтому никто кроме меня этого всего не видел, но я в самом начале, когда мы вошли в дом, сфотографировал его на телефон и он был не против." - дал интервью журналистам Майкл.

После этого случая к Майклу приезжали уфологи и прочие эксперты, которые подтвердили факт присутствия внеземной расы по следам на полу и на домашних животных. Подлинность фото так же подтверждена.